Ingersoll Rand

1386 produits
Trier par :
Meilleures ventes
Trier par :
Meilleures ventes
JOINT Ingersoll Rand R1A-159 (48951-197)
JOINT Ingersoll Rand R1A-159 (48951-197)
JOINT Ingersoll Rand R1A-159 (48951-197)
(0)
Prix soldé
$25.75 CAD
Prix habituel
$37.41 CAD
Ingersoll Rand 18002386 SS5 POMPE NUE À UN ÉTAGE
Ingersoll Rand 18002386 SS5 POMPE NUE À UN ÉTAGE
Ingersoll Rand 18002386 SS5 POMPE NUE À UN ÉTAGE
(0)
Prix soldé
$2,291.19 CAD
Prix habituel
$3,495.85 CAD
Free Shipping!
Compresseur rotatif à vis Ingersoll Rand 18003103 UP6-7.5-125 7,5 CV 80 gallons
Ingersoll Rand UP6-7.5-125 7.5HP Rotary Screw Compressor 80-Gal Tank Mounted, angled front view
Ingersoll Rand UP6-7.5-125 Rotary Screw Compressor 80-Gal, open panel showing internal components and cooler
Compresseur rotatif à vis Ingersoll Rand 18003103 UP6-7.5-125 7,5 CV 80 gallons
(0)
Prix soldé
$12,956.50 CAD
Prix habituel
$19,933.66 CAD
Free Shipping!
Compresseur rotatif à vis Ingersoll Rand 18003152 UP6-7.5-125, réservoir de 120 gallons
Ingersoll Rand UP6-7.5-125 Rotary Screw Compressor 120-Gal Tank Mounted, angled side view
Ingersoll Rand UP6-7.5-125 Rotary Screw Compressor interior showing cooler, separator and plumbing
Compresseur rotatif à vis Ingersoll Rand 18003152 UP6-7.5-125, réservoir de 120 gallons
(0)
Prix soldé
$13,474.92 CAD
Prix habituel
$20,732.67 CAD
Free Shipping!
CLÉ À CHOCS 3/8" Ingersoll Rand 2115PTIMAX
CLÉ À CHOCS 3/8" Ingersoll Rand 2115PTIMAX
CLÉ À CHOCS 3/8" Ingersoll Rand 2115PTIMAX
(0)
Prix soldé
$663.05 CAD
Prix habituel
$1,004.20 CAD
Free Shipping!
Sécheur haute température Ingersoll Rand 23231616 D42IT 115/1/60
Ingersoll Rand 23231616 D42IT 115/1/60 High Temperature Refrigerated Air Dryer - MPR Tools & Equipment packaging
Sécheur haute température Ingersoll Rand 23231616 D42IT 115/1/60
(0)
Prix soldé
$4,051.67 CAD
Prix habituel
$6,226.89 CAD
Free Shipping!
Ingersoll Rand 2934-641 DOUILLE DE CAS DE MARTEAU
Ingersoll Rand 2934-641 DOUILLE DE CAS DE MARTEAU
Ingersoll Rand 2934-641 DOUILLE DE CAS DE MARTEAU
(0)
Prix soldé
$80.19 CAD
Prix habituel
$117.92 CAD
Clé à chocs Ingersoll Rand 3940B2TI SÉRIE 3900 1/2" NPT 1" DR 1650 FT-LB
Clé à chocs Ingersoll Rand 3940B2TI SÉRIE 3900 1/2" NPT 1" DR 1650 FT-LB
Clé à chocs Ingersoll Rand 3940B2TI SÉRIE 3900 1/2" NPT 1" DR 1650 FT-LB
(0)
Prix soldé
$6,957.75 CAD
Prix habituel
$8,874.59 CAD
Free Shipping!
Compresseur d'air alternatif à essence Ingersoll Rand 45466067 13 HP, 30 gal
Ingersoll Rand 45466067 13 HP Gas Powered Reciprocating Stationary Air Compressor, 30 Gal Horizontal Tank
Compresseur d'air alternatif à essence Ingersoll Rand 45466067 13 HP, 30 gal
(0)
Prix soldé
$7,124.25 CAD
Prix habituel
$10,964.25 CAD
Free Shipping!
ROULEMENT Ingersoll Rand 508-97 (105589)
ROULEMENT Ingersoll Rand 508-97 (105589)
ROULEMENT Ingersoll Rand 508-97 (105589)
(0)
Prix soldé
$34.34 CAD
Prix habituel
$49.88 CAD
CHARGEUR DOUBLE BAIE Ingersoll Rand BC1221, 12 V/20 V, N.AMERICA
CHARGEUR DOUBLE BAIE Ingersoll Rand BC1221, 12 V/20 V, N.AMERICA
CHARGEUR DOUBLE BAIE Ingersoll Rand BC1221, 12 V/20 V, N.AMERICA
(0)
Prix soldé
$372.32 CAD
Prix habituel
$560.54 CAD
Free Shipping!
Ingersoll Rand VPAD-6 TAMPON DE PONÇAGE
Ingersoll Rand VPAD-6 TAMPON DE PONÇAGE
Ingersoll Rand VPAD-6 TAMPON DE PONÇAGE
(0)
Prix soldé
$46.36 CAD
Prix habituel
$59.13 CAD

Des perceuses pneumatiques aux tournevis pneumatiques, en passant par les clés à chocs et les accessoires, Ingersoll offre la durabilité et la précision dont vous avez besoin pour les tâches les plus exigeantes. Découvrez notre gamme complète, comprenant un large éventail d'outils spécialisés conçus pour les mécaniciens professionnels et les bricoleurs.

Améliorez votre boîte à outils.

Inscrivez-vous pour recevoir nos derniers guides et nos offres spéciales directement dans votre boîte de réception.